<<
>>
Эти собаки - предмет моей особой гордости.
Вся их выставочная карьера неразрывна связана со мной. Многих из них я знаю с возраста совсем крохотных щенков, кто-то пришел старше, но все их достижения - наш совместный труд.

Думаю, что заслужили быть представлены первыми мои звездочки мирового масштаба!




Айкуайвен Майдон Кансса Тээ
вл. Петушкова С.

WORLD WINNER - 2014
Чемпион Балтии
Чемпион Эстонии
Чемпион Финляндии
Чемпион Беларуси
ГрандЧемпион Беларуси
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Победитель Беларуси - 2012 («Jun BY W-12»)
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион России




Жемчужина Императрицы Сабрина
вл. Ткачева Н.

JUNIOR EUROPEAN WINNER - 2006
ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России




Schone Hund Zerkalo Dushi
вл. Маркова Н.

VICE-WORLD WINNER - 2013
ИнтерЧемпион
Чемпион Швеции
Чемпион Балтии
Чемпион Литвы
Lithuanian Winner-2013
Чемпион Эстонии
Чемпион Латвии
Чемпион Финляндии
Чемпион Евразии
ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион Беларуси
Победитель Беларуси - 2009
(«BY W-09»)
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России




Schone Hund Triumf Pobedy
вл. Паршина Ю.

VICE-WORLD WINNER - 2013
Чемпион Эстонии
Tallinn Winner-2013
Чемпион Евразии
Чемпион Литвы
Lithuanian Winner-2013
Чемпион Финляндии
"Winner - 2012" (Helsinki, Finland)
Чемпион РКФ
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Победитель Беларуси - 2012
(«Jun BY W-12»)
Юный Чемпион Беларуси
Юный Гранд Чемпион Беларуси
Юный Чемпион Балтии
Юный Чемпион Эстонии
Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Латвии
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России

Чемпионы в породах:
Бульмастиф, Ам.стафф. терьер, Бультерьер, Джек рассел терьер, Парсон рассел терьер, Кеесхонд,
Малый немецкий шпиц, Померанский шпиц, Тайский риджбек, Чау-чау, Шиба-ину,
Родезийский риджбек, Лабрадор, Мопс, Французский бульдог, Ши-тцу, Чихуахуа, Хортая борзая





Алиша Блек Стар
вл. Плюйко Г.

Юный Чемпион России







Виктори Буллз Зена
вл. Ивлиева О.

Юный Чемпион России







Феррум Энжел Ева Джорджия
вл. Ковалёва А.

Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России





Феррум Энжел Егерра
вл. Власова Е.

Чемпион России
Юный Чемпион России






Феррум Энжел Естерра
вл. Плюйко Г.

Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России





Bulmystic's Deina Dancing Flame
вл. Морозова Т.

Чемпион России
Чемпион РКФ






Bulmystic's Dorf Dipin Love
вл. Башкирцева С.

Чемпион России
Чемпион РКФ






Блез Маджестик Стар
вл. Ткачева Н.

Чемпион России
Юный Чемпион России






Адмиралс Шоу Тайсон Сан Диего
вл. Кияница И.

Чемпион России







Гранд Канис Настасия
вл. Кияница И.

Юный Чемпион России







Mia Albachiara Fata Morgana
вл. Герус Е.

Юный Чемпион России







Норд Лайн Ирбис Ирадора
вл. Булатова Ю.

Юный Чемпион России







Норд Лайн Инзильбет Лаурелин
вл. Савинцев С.

Чемпион РКФ






Олимпия Скарб Сердца
вл. Торшина А.

Чемпион Беларуси
Чемпион Латвии
Чемпион Литвы
Ogre Winner - 2013
Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России
BIS Baby - 1, BIS Puppy - 1
BIS Junior - 1, 2 х BIG - 1, BIG - 4
BIS - 2, BIS - 3




Айлу Дарья Блонди Макс
вл. Козодой О.

Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России




Schone Hund Tainstvennaya Noch
вл. Никрошевич В.

Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России





Luke Skywolker Cinereus Lupus
вл. Мальцева А.

Юный Чемпион России







Хэвиан Грейс Марсель Мануэль
вл. Паршина Ю.

Чемпион Финляндии
Чемпион Литвы
Чемпион Беларуси
"Победитель Беларуси - 2011" («BY W-11»)
ГрандЧемпион Беларуси
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Чемпион России
"Junior Helsinki Winner 2010"
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Беларуси
"Юный Победитель Беларуси - 2010" («Jun BY W-10»)
Юный ГрандЧемпион Беларуси




Pappi-Bum Barbara Perl Nuar
вл. Караман А.

Юный Чемпион Литвы
Юный Чемпион Беларуси
Юный ГрандЧемпион Беларуси
Юный Чемпион России




Вернисаж Мари Юнона
вл. Караман А.

Чемпион России
Юный Чемпион России




Миднайт Мьюзик Халф оф Майселф
вл. Николаева А.

Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России





Бон Триумф Мистика
вл. Калганова Н.

Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России





Handzimemesite Uta-No Umay
вл. Алсуфьева Л.

Юный Чемпион Эстонии
Юный Чемпион Беларуси
"Юный Победитель Беларуси - 2013"
Юный Чемпион России




Вильма Аданна Аби
вл. Низовцева Л.

Чемпион России
Юный Чемпион России






Тина Трейдинг Рейчел Бьютифул
вл. Кройн Э.

Чемпион РКФ
Чемпион России





Илуна Маджестик Стар
вл. Головкина С.

Чемпион Латвии
"Ogre Winner - 2013"
Чемпион Литвы
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный ГрандЧемпион Беларуси
Юный Чемпион Беларуси
Юный Чемпион России




Илкинджи Фаберже Бижу
вл. Медведева М.

Юный Чемпион России
BIS Puppy - 2, BIS Puppy - 3, BIG - 2






Забава Вельмож Звезда Северной Венеции
вл. Волкова С.

Чемпион НКП
Чемпион РКФ
ГрандЧемпион России
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
BIS Национальной монопородной выставки 2009




Стильная Штучка Забава Вельмож
вл. Ткачева Н.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России




Нуга Забава Вельмож
вл. Ткачева Н.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России




Сказка Пушкина Принц Ночи
вл. Кучерявый М.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион НКП




Sky Walker De Elka Gyvybes Zyme
вл. Тюрина С.

Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
2 х BIS Junior - 2, BIG -2, BIG - 3




Янтарный Свет Фортуна
вл. Васильева В.

Чемпион РКФ
Чемпион НКП
Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП




Янтарный Свет Фантастика
вл. Винокурова Е.

Чемпион Беларуси
Юный Чемпион России





Янтарный Шанель Коко


Юный Чемпион России
Юный Чемпион НКП
BIS Junior - 5, BIG - 2




Янтарный Свет Престиж
вл. Патрушева А.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России
BIS Junior - 3, BIG -1, BIG - 2, BIG - 3




Янтарный Свет Шампань
вл. Александрян Н.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России
BIS Baby - 2 & 3, BIS Puppy - 2, BIG - 1




Янтарный Свет Сакура
вл. Артемьева И.

Юный Чемпион НКП






Янтарный Свет Христиан
вл. Хорджевский С.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России



Янтарный Свет Чарутта
вл. Белова Е.

Чемпион России
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
BIS Junior - 3, BIG - 1, BIG - 3




Янтарный Свет Звездомир
вл. Андреев Д.

Чемпион НКП
Юный Чемпион НКП





Янтарный Свет Таура
вл. Андреев Д.

ГрандЧемпион России
Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион НКП
Юный Чемпион России




Янтарный Свет Шафали
вл. Смирнова Е.

Юный Чемпион России






Золотой Снег Ятур Тал Ботт
вл. Орлова Л.

Юный Чемпион России






Сормади Царский Подарок Арабика
вл. Артемьева И.

Чемпион России
Юный Чемпион России





Дашин Дом Бульдожий Олигарх
вл. Ткачева В.

Чемпион России
Юный Чемпион России





Звезда Востока Петер Дан
вл. Дедкова Л.

Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России





Гранд Моле Лилия
вл. Бойко О.

Чемпион РКФ
Чемпион России
Юный Чемпион России




Честер с Удельной Охоты
вл. Лукина В.

Чемпион НКП
Чемпион России
Юный Чемпион России





Яндекс.Метрика

© Колесова Екатерина
Копирование информации только с разрешения владельца сайта